Неделя английского языка

С 10 февраля по 14 февраля в нашей гимназии проходила «Неделя английского языка». Тема недели была посвящена народному творчеству и традициям англоговорящих стран и России.
На протяжении всей недели проводились различные мероприятия, нацеленные на повышение мотивации и интереса к изучению иностранного языка. Среди них можно перечислить викторины, конкурсы рисунков и поделок, уроки, посвященные устному народному творчеству, знакомству с пословицами и поговорками, а также презентации и концерт с инсценированным танцевальным сопровождением. Большой интерес у младших школьников вызвали уроки, организованные старшеклассниками с показом презентаций и организацией интерактивных игр.

6FMPC_oSUm8   8FTB_j6le30   YP_DBHpzO7Q

fafROlbTsAo    y8EOHZQ0LIY