Наши спортивные победы

9 и 10 октября обучающиеся 5 – 6 классов приняли участие в районном этапе соревнований по спортивному многоборью в рамках «Президентских спортивных состязаний школьников».
      1 место (2416 очков) заняли наши пятиклассники: Бринкен Кристина, Василевская Кристина, Грин Максим, Дитковский Александр, Зимнева Таисия, Козлов Дмитрий, Рюмкина Анастасия, Сергеев Андрей, Спиридонов Артём, Шевцов Григорий, Щедрина Афина, Коноваленко Елена.
2195 очков – 2 место завоевала команда шестых классов: Андреева Варвара, Калинина София, Карпова Влада, Кузнецов Егор, Тарасов Андрей, Оводов Владислав, Петров Юрий, Сергеев Всеволод, Склеймова Арина, Филькина Лана, Могутова София, Чугунов Павел.

Поздравляем участников спортивных состязаний и учителя физической культуры Лерию Викторовну Калинину с достойной победой! Вы – молодцы! Так держать!