"МЫ" в гостях у театра "Лицедеи"

15 января с посещения легендарного российского театра клоунады «Лицедеи» начался 2019 год в театре песни «МЫ» (худ.рук. М.А.Астафьева, режиссер Кечемайхина С.А.). Встреча с коллективом, получившим на конкурсе артистов эстрады премию из рук Аркадия Райкина, принесла юным артистам огромную радость и бесценный опыт. Ребята стали участниками актерского мастер-класса по пантомиме и клоунаде с артистом театра Юрием Мунтяном, узнали секреты актерской профессии и заглянули в святая святых театра — мастерские по созданию сценических образов и костюмерные.
Такие познавательные выездные мероприятия гимназического театра не только дополняют его программу обучения, но и оказывают профессиональную помощь в создании новых проектов объединения.

qI8g6JBuNPI KH4y2ZQUAzM MzmQHfw2WWc