Гимназия Вконтакте

Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга

Учитель начальных классов гимназии №642 «Земля и Вселенная» ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА МАЛЫШЕВА – победитель конкурса «ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ Санкт-Петербурга» - 2017!
      Комиссия конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга высоко оценила результаты учебных достижений учеников Елены Васильевны , создание учителем условий для приобретения обучающимися позитивного социального опыта, обеспечение высокого качества организации образовательного процесса на основе эффективного использования различных образовательных технологий, а также непрерывный профессиональный рост педагога.
      От всей души поздравляем Елену Васильевну, желаем ей дальнейших успехов, побед и благодарных учеников!

Гимназия Вконтакте