Итоги заочного этапа Всероссийского конкурса молодёжных проектов "Россия-2035"

Завершен заочный этап Всероссийского конкурса «Россия – 2035», направленного на сбор предложений в проект стратегии социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года. В адрес Организационного комитета из 85 субъектов Российской Федерации поступило более 26 000 конкурсных работ. По итогам экспертной оценки были отобраны проекты-победители заочного этапа, приглашенные для участия в финале Конкурса.

Рады сообщить, что работы учащихся нашей гимназии стали проектами-победителями этого Конкурса:

- номинация «Эссе»:  Шелонина Елизавета, 5γ и Саламатова Камилла, 6α (учитель русского языка и литературы Клочкова Надежда Сергеевна), Щеголев Кирилл, 3-б (педагог Калинина Татьяна Андреевна), Шантырь Ксения, Куба Андрей, Шумейко Федор и Новосельцев Илья, 5-в (педагог Новикова Татьяна Александровна).

- номинация «Рисунок»:  Фанасюткин Роман и Шевцов Григорий, 5β класс и Перминов Иван, 5δ (учитель изобразительного искусства Камышная Вера Владимировна), Каледин Макар и Силкин Александр, 3-б (педагог Калинина Татьяна Андреевна), Ивинский Артемий, Миронов Данила, Алексеева Елизавета, 1-в (педагог Малышева Елена Васильевна), Каледина Мирослава, 2-а (педагог Агафонова Вера Александровна) и Сычева Вероника, 5-в (педагог Новикова Татьяна Александровна).

- номинация «Видеоролик»: Лукьянович Алина, 6-б (педагог Любочко Анна Викторовна).

Поздравляем ребят и учителей с прохождением во второй очный этап конкурса, который состоится в Москве в ноябре-декабре 2017 года и будет включать в себя публичную защиту конкурсных работ, образовательную, деловую и культурную программы.

Россия 2035 Шевцов Гриша Россия 2035г. Фанасюткин Роман 1 Россия 2035 Перминов Иван