Гимназия победила в конкурсе лучших кадровых технологий Санкт-Петербурга

Впервые в Северной столице прошёл конкурс "Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга". В рамках конкурса 88 организаций города представили свои проекты развития кадровых технологий по привлечению специалистов, управлению кадрами и по повышению их квалификации. 14 октября в кампусе СПбГУ в Петергофе состоялось подведение итогов, где собрались представители почти 500 городских кадровых агентств. С лучшими проектами смогли познакомиться участники конкурса, а также все руководители кадровых служб государственных органов, учреждений и предприятий, желающие расширить свои знания.

В номинации "Лучшая кадровая технология в работе с персоналом" абсолютным победителем стала гимназия №642 "Земля и Вселенная", занявшая 1 место. Директор гимназии П.А.Трошкеев выступил перед гостями мероприятия с   презентацией победной "Технологии распределённого лидерства", нацеленной на создание эффективной управленческой команды.

Поздравляем!

20161014_102547 20161014_140532