ГИМНАЗИЯ №642 "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - ФИНАЛИСТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ГРАНТОВЫХ ПРОЕКТОВ «СКВОЗНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТРАЕКТОРИИ» ДЛЯ ПЕДАГОГОВ, РУКОВОДИТЕЛЕЙ И КОМАНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В НОМИНАЦИИ «НЕПРЕРЫВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

Всероссийский конкурс грантовых проектов «Сквозные образовательные траектории» проводился с целью выявления успешных практик (точек роста), распространение которых окажет значительное влияние на повышение качества общего образования (включая дошкольное) и обеспечит условия для его устойчивого развития.
На очном этапе Конкурса СОТ приняли участие более 70-ти представителей от учителей и коллективов со всей страны – 79 регионов. По итогам оценки жюри в номинации конкурса СОТ «Непрерывное образование» выбрано 12 проектов.
Наше учреждение представляла заместитель руководителя ДТ "Кванториум", кандидат психологических наук, доцент практической психологии и педагогики Людмила Михайловна Якушева.
Поздравляем гимназию с признанием успешной практики на Всероссийском уровне!

IMG-20211015-WA0006

IMG-20211018-WA0002