Фестиваль света в Санкт-Петербурге

4-5 ноября в Санкт-Петербурге состоится Фестиваль света - уникальное масштабное шоу, посвященное образу Санкт-Петербурга, как одной из ведущих столиц светового дизайна в мире. Сюжетная линия мероприятия представлена взаимосвязанными переходамитвизуализаций тематик истории Санкт-Петербурга, истории Российской Федерации, а приемы, используемые в проекте, будут представлять собой гармоничное сочетание ЗО-мэппинга, светового и лазерного шоу, а также пиротехнического представления.
На Дворцовой площади 4 и 5 ноября в период с 19:00 до 23:00 часов состоится яркоесветовое и лазерное шоу с использованием ЗО-мэппинга, одновременно на Петроградской и Петровской набережных с 15:00 до 19:00 часов будет развернуто интерактивное пространство, с 19:00 до 22:00 часов пройдет красочное мультимедийное и светопиротехническое шоу,
проецируемое на Крейсер Аврора.
афиша Фестиваль света афиша 100-ие революции