"Fashion New Year"

27 декабря актовый зал первого корпуса гимназии превратился в студию программы «Модный приговор». Поводом для этого послужило неслыханное известие – Снегурочка подала в модный суд исковое заявление на Деда Мороза. По словам внучки, его внешний вид далек от современной действительности, его облик – это пережитки прошлого и срочно нуждается в разработке нового стиля. Но сказочный образ, полюбившийся всем с ранних лет, конечно, побеждает.

Это юмористическое, красочное, доброе новогоднее представление приготовили для своих одноклассников учащиеся 7-11 классов. Ребята сами выступили авторами идеи и под чутким руководством педагога-организатора Зуевой Екатерины Александровны талантливо ее реализовали! Спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном поздравлении, которое окунуло зрителей в атмосферу праздника!