«ДЕТИ - ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ». ИНТЕРВЬЮ УЧИТЕЛЯ ИСТОРИИ ГИМНАЗИИ № 642 «ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ» Т.С. КРИНИЦЫНОЙ ГАЗЕТЕ «ВЕЧЕРНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ».

В преддверии Дня учителя корреспондент газеты "Вечерний Санкт-Петербург" решила поговорить с молодыми талантливыми и успешными учителями. Были выбраны 2 молодых учителя, которые показали наиболее выдающиеся результаты - учитель физкультуры инженерно-технологической школы №777 и учитель истории гимназии №642 "Земля и Вселенная".

5 октября вышел номер газеты, в котором опубликовано интервью учителя истории и обществознания Таисии Сергеевны Криницыной. Высокий уровень профессионализма и приверженность своей педагогической миссии позволяют Таисии Сергеевне быть не только эффективным педагогом, но и завоевывать безграничное доверие своих учеников.

Успех ребенка - это отражение учителя. Только самоотверженный, креативный и прогрессивный педагог может по-настоящему увлечь современных детей в мир знаний.

Предлагаем прочитать подробнее интервью Криницыной Т.С. в газете "Вечерний Санкт-Петербург":

OMdpuf2FAIs