ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «МАЛЕНЬКИЙ МОЦАРТ»

17-20 декабря в Санкт-Петербурге проходил Всероссийский конкурс-фестиваль фортепианного искусства "Маленький Моцарт".

Детскую школу искусств ОДОД гимназии 642 «Земля и Вселенная» на конкурсе представила Полина Болотова (педагог Елена Вениаминовна Шарцева). Полина получила звание Лауреата III степени!

Конкурс-фестиваль «Маленький Моцарт» проводится при информационной поддержке Министерства культуры РФ и губернатора Санкт-Петербурга. Партнеры конкурса: Санкт-Петербургское музыкальное училище имени Н.А. Римского-Корсакова, Институт музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена. В составе жюри - ведущие деятели культуры, преподаватели творческих ВУЗов, ССУЗов и других учебных заведений России и зарубежных стран.

Поздравляем юную пианистку и её педагога с победой, желаем дальнейших творческих успехов!

UOFW0ce0jRw