ПОЗДРАВЛЯЕМ КАМЫШНУЮ ВЕРУ ВЛАДИМИРОВНУ С ПРИСУЖДЕНИЕМ ПРЕМИИ "ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2021"!

Премия Правительства Санкт-Петербурга "Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга" присуждается ежегодно педагогам, достигшим высокого уровня профессионального мастерства, которое подтверждено достижениями обучающихся. В этом году в число 50-ти победителей конкурса на присуждение премии вошла педагог дополнительного образования по изобразительному искусству Детской школы искусств ОДОД гимназии Вера Владимировна Камышная.

От всей души поздравляем Веру Владимировну и желаем ей дальнейших творческих успехов!

XOT1NqAaH7I