ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТА I СТЕПЕНИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ "СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ-2020"

С 10 по 15 января 2020 года в г. Москва прошёл XI Международный телевизионный IT-конкурс "Созвездие талантов - 2020", организованный Центром "Созвездие" при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства культуры РФ. Конкурс проводился с целью сохранения и развития традиций многонациональной культуры Российской Федерации, выявления и всесторонней поддержки способных и перспективных детей и взрослых, обмена творческим опытом представителей разных регионов России, зарубежных стран, установления творческих связей между регионами Российской Федерации, зарубежными странами, привлечения внимания со стороны государственных, международных, коммерческих и общественных организаций к проблемам творческих коллективов и исполнителей, освещения творчества детей и молодежи в средствах массовой информации. Жюри конкурса состояло из таких деятелей искусства и культуры как: В.А.Левкин-российский певец, актер, поэт, солист группы "На-На; Аурике Мгои-певица, композитор, автор песен, солистка арт-группы " Сопрано" Михаила Турецкого; И.А.Броневицкая- российская эстрадная певица и актриса.
Гимназию №642 "Земля и Вселенная" на конкурсе представила воспитанница музыкально-эстрадной студии "YOU-Питер" Воронцова Софья (руководитель Ковалева Марина Александровна), исполнившая композицию "Happy New Year" в номинации "мировой хит", и завоевала звание Дипломанта I степени.
Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

2djJ5wCygTk      h-Wlv35HpVY    pBw34ou9KKs