Под одним небом

19 ноября воспитанницы театра песни «МЫ» (художественный руководитель М.А.Астафьева) приняли участие в Фестивале-конкурсе самодеятельного народного творчества "Под одним небом", который собрал в Доме Молодежи Васильевского острова невероятное количество коллективов. В течение двух конкурсных дней несколько сотен представителей творческой молодежи, занимающейся народными песнями и танцами не только народов России и ближнего зарубежья, но и Европы, Азии, Америки, демонстрировали своё мастерство.  Поздравляем вокальный ансамбль «Сто друзей» театра песни (Козловцева Василиса, Николаева Анжелика, Зайцева Аглая, Богатикова Софья, Ермилова Александра, Бережная Анастасия) с творческим дебютом и  с нетерпением ждем новых выступлений!

QPwxsA3ydG0 NSY7LuZxWLU ппп