Отчётный концерт класса вокала А.Ф.Боговой

20 мая в новом кафе 4 корпуса гимназии состоялся отчетный концерт вокалистов класса эстрадного пения (рук. А. Ф. Богова).
Дети исполняли композиции, над которыми работали в течение учебного года. В программе прозвучали песни на русском и английском языках. Исполнители - учащиеся 3-5 классов: Святослав Алёшин, Лилия Левина, Кира Камышная и Анфиса Чупахина.
Вечер прошёл в тёплой и дружеской обстановке за чашкой чая. Артистов пришли поддержать родственники и друзья. Приятным сюрпризом для участников и зрителей стало Шоу "Кубика Рубика", в котором все с удовольствием приняли участие.
Хочется выразить благодарность всем участникам и организаторам концерта (А.Ф. Боговой и Л.А. Даниловой) за прекрасное настроение и атмосферу праздника!

nVFP3HlwGYs I3FV4D9rj0w zvZmcL1x5bI