Мистер-Снегопад

16 декабря в концертном зале Союза композиторов Санкт-Петербурга состоялась премьера песни Сергея Смольянинова «Мистер-Снегопад», которую успешно презентовал хор «Медианта» музыкально-хоровой студии «Гамма» ОДОД гимназии № 642 "Земля и Вселенная" (педагог дополнительного образования – Е.В. Аврамкова, концертмейстеры – И. В. Алексеева, С. И. Ситникова). Роль Мистера-Снегопада в своём пластическом этюде осуществил учащийся 2 гамма класса – Михаил Томах.

На концерте секции детской и юношеской музыки (руководитель секции – композитор В.А. Сапожников) хор исполнил еще одну песню Сергея Смольянинова «Это новый год», тем самым создал неповторимое предновогоднее настроение всем гостям концерта.
Мы благодарим Союз композиторов за доверие к хоровому коллективу нашей гимназии и надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество!

LCTZJgiORoA nbL7cn6sT-U 77g8kWOJn_A