КЛУБ "МЫ ВМЕСТЕ" ПОЗДРАВЛЯЕТ С НОВЫМ ГОДОМ ПАЦИЕНТОВ ИНСТИТУТА ТУРНЕРА

В преддверии Нового года клуб "Мы вместе" (руководитель П.В.Климишен) традиционно проводит благотворительную акцию для детей, которые проходят лечение в Национальном медицинском исследовательском центре детской травматологии и ортопедии имени Г.И. Турнера.

К сожалению, многие из маленьких пациентов центра им.Турнера встретят Новый год не дома возле нарядной ёлки, а в больничной палате. И поэтому наши ребята решили порадовать своих абсолютно незнакомых сверстников сладкими подарками, открытками и письмами с поздравлениями и пожеланиями скорейшего выздоровления. Конечно, ничто не заменит тепло и уют родного дома, но мы верим, что эти скромные подарки, старательно сделанные своими руками, принесут болеющим детям радость и улыбки, а также помогут создать праздничное настроение.

A_KtRuZk7TQ