ГОРОДСКОЙ КОНКУРС "СОЛО"

16 и 18 ноября 2019 года в ГБНОУ "Академия талантов"прошел городской конкурс вокального творчества " Соло", в котором приняли участие более 200 вокалистов из различных образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Гимназию №642 "Земля и Вселенная" на конкурсе представили воспитанницы музыкально-эстрадной студии "YOU-Питер" Махрова Татьяна и Гайдаржи Софья (руководитель Ковалева М.А.). Перед высокопрофессиональным жюри встала нелегкая задача выбрать лучших из лучших!
22 ноября 2019 года в концертном зале "Академии талантов" прошел гала-концерт и награждение конкурсантов, на котором Софья получила диплом Победителя конкурса и звание Дипломанта I степени. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!!

wNlye4pUGjY  7be7_uzl3uQ   mpssuBeJpWE  2OsgHSRhTKQ   NBaxKQRkx1s   2CGL0JbSGOE