Детская школа искусств в гостях у Мариинского театра

23 мая в Камерном Зале Прокофьева Мариинского театра-2 в рамках проекта «Школы искусств в гостях у Мариинского театра» состоялся концерт камерной инструментальной и вокальной музыки Детской школы искусств нашей гимназии. В концерте приняли участие юные пианисты (классы Е.В.Шарцевой, О.В.Динеевой, Е.В.Кочновой), гитаристы (класс С.В.Белорусцева) и вокалисты (класс О.Б. Левиной), которые исполнили вокальные и инструментальные произведения русских и зарубежных композиторов разных эпох, стилей и жанров. Ведущая концерта –А.Ф.Богова, концертмейстер – А.С.Фролова.
Уже не в первый раз Мариинский театр принял у себя в гостях юных музыкантов, подарив участникам и зрителям концерта незабываемую атмосферу и прекрасное настроение.
В торжественной обстановке выпускникам были вручены сертификаты об окончании художественного отделения ДШИ. Желаем светлого творческого пути и новых достижений нашим юным художникам!
 Администрация гимназии, педагоги, дети и родители выражают искреннюю благодарность Мариинскому театру за оказанное доверие и предоставленную возможность проведения мероприятия на прославленной концертной площадке.

aiZ69KoLKTU mVrEJ6EQ4cs z55tQmwmzQc