Людмила Александровна Редькина

Людмила Александровна Редькина работает в гимназии учителем французского языка с 1995 года и по сей день. Безупречное владение французским языком, широкий кругозор и педагогическое мастерство делают ее уроки интересными и результативными. Учащиеся успешно участвуют в конкурсах и олимпиадах, применяют полученные знания на практике. Людмила Александровна умеет найти подход к каждому ученику, а постоянное совершенствование процесса преподавания, творческий подход и применение​ современных образовательных​ технологий на уроках формируют интерес и желание​ у детей изучать французский язык и французскую культуру.

​Одной из эффективных методик, применяемых Людмилой Александровной на уроках, является методика организации и проведения проектной деятельности с использованием информационно-коммуникационных технологий. Проектная деятельность повышает уровень владения материалом, внутреннюю мотивацию учащихся, уровень их самостоятельности и общее интеллектуальное развитие. "Людмила Александровна учила меня французскому языку всего год. Но когда я через 20 лет оказалась в Париже, я всё понимала и могла объясняться",- вспоминает В.В. Колмакова, выпускница гимназии, ныне заместитель директора по организационно-правовой работе.

На протяжении долгого времени Людмила Александровна руководила методическим объединением учителей французского и немецкого языков, была секретарём комиссии по аттестации педагогов гимназии.

Сегодня Людмила Александровна продолжает трудиться в 4 корпусе, прививая подрастающему поколению любовь к знаниям и прекрасному на своих уроках.
Выпускники с благодарностью и теплом вспоминают её уроки и приводят к ней учиться своих детей.

qsYktho-dt4    MuyI_HGwrPw    CKPFY3jZFB0