30-ЛЕТИЕ ГИМНАЗИИ № 642 "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ": ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ. ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА НЕЕЛОВА.

Ирина Анатольевна Неелова работала в гимназии с 2003 по 2022 год заместителем директора по учебно-воспитательной работе и учителем математики. Стиль работы Ирины Анатольевны отличали организованность, высокая требовательность и методичность.

Ирина Анатольевна много лет руководила проведением государственной итоговой аттестации, гимназическим проектом исследовательской деятельности учащихся «Курсовая работа», методическим советом гимназии, координировала работу методических объединений, организовывала ежегодную школьную научно-практическую конференцию, по итогам которой выпускался сборник аннотаций и тезисов докладов учащихся, осуществляла подготовку и проведение школьных туров предметных олимпиад, участие гимназистов в районных, городских, региональных и всероссийских олимпиадах, научно-практических конференциях.

Ирина Анатольевна - Почетный работник образования и просвещения, учитель высшей квалификационной категории, имеет 11 печатных работ по педагогической тематике.

Выпускники гимназии с теплотой вспоминают Ирину Анатольевну как талантливого классного руководителя, увлекательные экскурсионные поездки и частые походы в театр.

d6CSecLB6OY Bd40Lj1VE10 cpfSL1sB8d8