ВНИМАНИЕ!  ИЗМЕНЕНИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ В ГИМНАЗИИ!

Конкурс на организацию питания в гимназии со 2 четверти текущего учебного года выиграла новая фирма - АО "Комбинат социального питания Красносельского района". Согласно действующему законодательству, гимназия не может повлиять на результаты конкурсных процедур.
Смена организации, обеспечивающей питание, влечет за собой ряд изменений:

1. В связи с установкой и настройкой новых терминалов оплаты, в ближайшее время НЕ будут работать карточки для оплаты питания. Ребенку необходимо дать с собой наличные деньги. Оплата в столовой и буфете будет осуществляться ТОЛЬКО за наличный расчет. Учащиеся, получающие льготное питание, продолжают получать его в прежнем режиме.

2. Происходит изменение цен на платные завтраки и обеды. Стоимость завтрака - 59 руб. 17 коп., стоимость льготного обеда - 102 руб. 62 коп, стоимость комплексного обеда - 161 руб. 92 коп. Все льготы для льготных категорий детей, безусловно, сохраняются.

3. Для возвращения денег, которые остались на старых карточках, необходимо заполнить заявление на возврат денежных средств (бланк в приложенном файле), приложить ксерокопию паспорта (основные сведения и прописка), реквизиты банка с указанием расчетного счета и передать его классному руководителю.

4. Изменилось меню обедов. Новое цикличное меню, согласованное Роспотребнадзором, будет выложено на сайте и в группе гимназии в ближайшее время.

5. В понедельник, 9 ноября, не будет горячего полдника. Детям предложат холодный полдник, состоящий из бутерброда с сыром и горячего чая.

Контроль за организацией питания гимназия будет осуществлять в необходимом объеме.

Все возникающие предложения, отзывы, замечания и жалобы по работе новой организации питания можно направить на электронную почту гимназии school642@inbox.ru

Вся поступившая корреспонденция будет направлена в АО "Комбинат социального питания Красносельского района" для исполнения и принятия всех необходимых мер.