Сразу пятеро гимназистов 5-7 классов стали победителями Всероссийского конкурса "Большая перемена"

Вчера в Артеке для учащихся 5-7 классов завершился финал самого масштабного Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена". В нем приняли участие 660 школьников России, показавших самые высокие результаты на предыдущих этапах. Победителями стали 300 человек, продемонстрировавших на финальных испытаниях самые важные компетенции 21 века: логическое мышление, креативность, умение работать в команде, организационное лидерство и навыки коммуникации.

Среди победителей - 5 наших гимназистов:

• Мирошниченко Елизавета, 6 б класс
    (наставник Гречко Татьяна Олеговна),

• Бутенко Ярослава, 5 ит класс
  • Мороз София, 7 альфа класс
  • Хрулевич Кирилл, 5 альфа класс
  • Шубный Тимофей, 5 дельта класс
    (наставник Трошкеев Павел Анатольевич).

❗Мороз София становится победителем финала второй год подряд.

В режиме видеосвязи с финалистами пообщался Президент России Владимир Путин, а на церемонии закрытия финала ребят поздравил первый заместитель руководителя администрации Президента Сергей Кириенко.

Все участники финала получили многочисленные призы от организаторов и партнеров конкурса, в том числе сертификат на туристическую поездку с одним из родителей, а победители - главный приз - незабываемое "Путешествие мечты" на специальном поезде "Большой перемены" по маршруту Санкт-Петербург - Владивосток, которое состоится в сентябре и продлится более полумесяца.

А сейчас всех финалистов ждет насыщенная программа в Международном детском центре Артек, наполненная лавиной позитива, невероятными эмоциями, встречами со знаменитостями и новыми друзьями.

TuCU4VZ5Xqg    t6GyJS-dnWk    8KHoARq8O1g

fm3O4EtfVnE    hCmXmEaN1Ng