Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

Гимназистки и суворовцы - на весеннем балу

18 марта в Шереметьевском Дворце состоялся традиционный весенний бал. Главными участниками были воспитанницы клуба для девочек "Преображение" (руководитель О.В.Саламатова) ОДОД гимназии №642 «Земля и Вселенная» и суворовцы 2-го курса Санкт-Петербургского суворовского военного училища. Барышни демонстрировали умение петь и танцевать, а так же представили зрителям музыкально-драматическую постановку "Дюймовочка" на английском языке, а кавалеры, помимо танцев, показали прекрасное владение шпагой. Церемониймейстер провёл мастер-классы для участников по видам бальных танцев: полонез, испанский вальс и др. Кроме того, участницы театра моды (руководитель О.Ю.Юденкова) продемонстрировали коллекцию бальных платьев от компании "Мари Текс " и вечерние шляпки Анны Михайловой. Безусловно, этот красивый бал запомнят и барышни и суворовцы.

fQ_RBA0A4Ds fdkv2_wPVWM lW5NRoOVF5Y

ул. Гаванская, 54-б