Государственное бюджетное общеобразовательное учреждениелоготип Года педагога и наставника_Золотой (1)
гимназия № 642 «Земля и Вселенная»
Василеостровского района Санкт-Петербурга

ул. Гаванская, д. 54, лит.Б
ул. Опочинина, д. 35, лит.А
ул. Наличная, д. 23, лит.А
Морская наб., д. 15/2, лит.А
ул. Вадима Шефнера, д. 12/3, стр 1
Морская наб., д. 5, стр. 1

 


(812) 246-79-20

Наши достижения
Смотреть всё »

ГИМНАЗИСТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СОВМЕСТНЫХ ПРОЕКТАХ С УЧАЩИМИСЯ ИЗ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

« Назад

Сборная команда гимназистов 5Г и 5Д классов (руководитель команды О.К. Удальцова) приняла участие в Фестивале Пресвятой Богородицы, который проходил 21-23 сентября в Санкт-Петербурге. В рамках Фестиваля состоялись игры, посвященные русской культуре и правилам безопасности в быту. В Фестивале приняли участие команды учащихся из Республики Беларусь.

Также делегация из Республики Беларусь побывала в первом корпусе гимназии. Для ребят была проведена экскурсия по Кванториуму активистами Движения Первых и Клуба «Большой перемены». Гости посетили учебные лаборатории, посмотрели кабинеты 3D моделирования, робототехники и медиацентр.

Участники Движения Первых и Клуба «Большой перемены» познакомили гостей с системой детского самоуправления гимназии, презентовали Команду лидеров и провели мастер-класс. На память белорусским друзьям были вручены подарки, созданные в лаборатории 3D моделирования гимназии.

Lam90fwxyak 09G0eAwUDfA


СМИ о гимназии
Рейтинги лучших ОУ Санкт-Петербурга
Детский отдых на каникулах
Приглашаем провести каникулы вместе с учениками и педагогами гимназии!
Наставничество в гимназии: от традиций к инновациям
Заявка на участие в конкурсном отборе на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»


(812) 246-79-20

ул. Гаванская, д. 54, лит.Б
ул. Опочинина, д. 35, лит.А
ул. Наличная, д. 23, лит.А
Морская наб., д. 15/2, лит.А
ул. Вадима Шефнера, д. 12/3, стр 1
Морская наб., д. 5, стр. 1

 

ГБОУ Гимназия №642 "Земля и Вселенная"