ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В КОРПУСАХ ГИМНАЗИИ
« Назад
В субботу в рамках Единого общегородского Дня открытых дверей в корпусах гимназии №642 «Земля и Вселенная» прошли встречи и консультации с родителями, на которых каждый мог задать интересующие вопросы.
Во 2 и 4 корпусах состоялись беседы с логопедами, психологами, социальным педагогом, консультации с родителями будущих первоклассников и обучающихся старших классов.
Кроме того, во 2 корпусе гимназический драматический театр «Город А» провел открытую театральную лабораторию «ПроАрт». Под руководством опытных педагогов Трифоновой Дианы Олеговны и Алексеевой Ольги Владимировны участники смогли освоить техники концентрации и релаксации для раскрытия актерского потенциала.
А узнать о поступлении в новый 6 корпус гимназии пришли 574 человека! Для родителей была организовано информационно-экскурсионная программа по лабораториям 1 корпуса, а также выступление директора Павла Анатольевича Трошкеева, который рассказал об успехах и перспективах развития учреждения, возможностях, которые предоставляет обучающимся и родителям инновационная образовательная экосистема гимназии, ранней профилизации и индивидуализации учебного процесса, особенностях обучения в новом 6 корпусе.
Благодарим всех, кто пришел!