Звёздочки гимназии покоряют Москву

Во время новогодних каникул учащиеся нашей гимназии продолжали покорять сердца конкурсных комиссий страны. С 4 по 8 января в Москве состоялся XVI Международный фестиваль-конкурс «Рождественские звёзды», который, конечно, не могли пропустить наши творческие коллективы!

Вокальная студия английского клуба «Humpty-Dumpty» (руководитель О.В.Саламатова, хореограф Л.Ю.Титовская, педагог по вокалу М.А.Астафьева) заняла 3 место с песней на английском языке из мультфильма «Приключение Жасмин и Алладина» (солисты Шеховцева Соня, 2-бета, Васильев Даниил, 2-гамма). А танцевальная студия клуба украсила это выступление чудесным танцем «Звёзды».

Танцевальная студия клуба для девочек «Преображение» с танцем «Гжель»  также завоевала 3 место, кубок и диплом победителя. 12 девочек в костюмах покорили жюри стилизованным танцем в лучших русских национальных традициях под песню «Незабудковая гжель». Вокальная же студия клуба «Преображение» с солисткой Красненко Варварой (3-гамма класс), заняла почётное 2 место!

Поддерживали наших артистов самые преданные зрители – учащиеся 2-4 классов гимназии, которые специально приехали в Москву, чтобы поболеть за своих товарищей!

В Международном фестивале приняли участие 80 коллективов из разных городов и стран! Огромное спасибо организаторам за яркую, насыщенную, сказочную программу в эти праздничные выходные дни! Ребята окунулись в атмосферу настоящего праздника: посетили Кремлёвскую Ёлку, Московский цирк, Роллердром, дискотеку, получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки и восхищенные аплодисменты благодарной публики!

o2Cnyfzj3ds LcpJjACy4Ig