Государственное бюджетное общеобразовательное учреждениелоготип Года педагога и наставника_Золотой (1)
гимназия № 642 «Земля и Вселенная»
Василеостровского района Санкт-Петербурга

ул. Гаванская, д. 54, лит.Б
ул. Опочинина, д. 35, лит.А
ул. Наличная, д. 23, лит.А

Морская наб., д. 15, к. 2, лит.А
ул. Вадима Шефнера, д. 12, к. 3с1

(812) 246-79-20

Здоровое поколение: врачи рассказали родителям, как поддержать ребёнка во время экзаменов

По мнению специалистов, один из способов помочь детям и подросткам преодолеть ответственный период - правильное питание. Поэтому эксперты Всероссийского социального благотворительного проекта "Здоровое поколение" подготовили путеводитель, в котором рассказали, какими продуктами можно разнообразить рацион, чтобы поддержать организм и стимулировать память, внимание и успеваемость.

Родители и педагогическое сообщество могут воспользоваться материалами бесплатно.

Мероприятия проводят в рамках реализации инициатив Года Семьи в России, а также поддержки комплексной работы Министерства образования и науки в части работы с образовательными учреждениями.
Рейтинги лучших ОУ Санкт-Петербурга
Наставничество в гимназии: от традиций к инновациям
Заявка на участие в конкурсном отборе на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»

(812) 246-79-20