Гимназия Вконтакте

Воспитанницы Детской школы искусств гимназии №642 «Земля и Вселенная» проиллюстрировали детский путеводитель по Дворцу конгрессов

QokDVt6cxN8

В Государственном комплексе «Дворец конгрессов» Управления делами Президента Российской Федерации состоялась  презентация детского путеводителя  по Дворцу конгрессов  «АЗБУКА КОНСТАНТИНОВСКОГО ДВОРЦА» и награждение детей – победителей Всероссийского конкурса детского рисунка «Азбука Константиновского дворца», чьи работы стали иллюстрациями к путеводителю.

sackD_XQ5ZU

Конкурс детского рисунка был организован в рамках проекта «Константиновский дворец – детям». В нем приняли участие более 300 юных художников от 3 до 16 лет. География участников  обширна: от Калининграда до Владивостока.

W51bkwRAVm0

Воспитанницы Детской школы искусств ОДОД гимназия №642 «Земля и Вселенная»: Анастасия Макарова, Дарья Макарова, Анна Буханова, Дарья Кустодиева Екатерина Неелова, Евгения Прогальская – учащиеся класса Марины Евгеньевны Бухановой вошли в число победителей конкурса, чьи работы опубликованы в красочном путеводителе. После торжественного награждения состоялся небольшой концерт и экскурсия по парадным залам Константиновского дворца.

DGfj8a7bnOE

Гимназия Вконтакте