Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

"Вместе против коррупции!"

Генеральной прокуратурой РФ организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: "Вместе против коррупции!".

Соорганизаторами конкурса являются Генеральная прокуратура Республики Армения, Генеральная прокуратура Республики Беларусь, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему: "Вместе против коррупции!".

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами с указанием призового места, ценными подарками и памятными призами. Все участники конкурса, вышедшие в финал, будут награждены дипломами за участие в конкурсе.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life со 2 июля по 19 октября 2018 г.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ в сети "Интернет" www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35