Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

Весенние каникулы закончились

Весенние каникулы для учащихся гимназии №642 «Земля и Вселенная» традиционно, прошли в детском оздоровительном лагере «Связист». ДОЛ «Связист» - это современный детский оздоровительный лагерь с прекрасной инфраструктурой: современными жилыми корпусами в лесной зоне, веревочным городком, бассейном, спортплощадками. Свежий воздух, ежедневные занятия спортом, плавание и сбалансированное питание помогли ребятам восстановиться и набраться новых сил перед последней четвертью учебного года. Организаторы смены (специалисты ОДОД М.А. Астафьева и Б.Э. Пермякова) подготовили увлекательную программу «Олимпиада для детей». А еще ребят порадовали занятия в интересных творческих и декоративно-прикладных кружках, кинотеатр и новые друзья.

В период летних каникул-2018 ребят ждет программа «Спорт-перезагрузка». Мы за здоровый образ жизни! Присоединяйтесь.

tWxlzpbOqL0   MJ5gz4wfUnQ   ENe03euUvhA   AO5LPP63OJg   ADj8gumxXGo

ул. Гаванская, 54-б