В радиоэфире - ученица гимназии

15 мая в эфире петербургского радио «Мария» в программе «Поэтический поцелуй» прозвучали стихи ученицы нашей гимназии Анны Трошкеевой (6-альфа класс, классный руководитель Кутумова Надежда Анатольевна).

На программу, посвященную современной поэзии, Аню пригласили как победительницу поэтического конкурса «У лица времени». Гостем передачи также стала организатор конкурса – Наталья Георгиевна Скрыдлова, педагог ГБУ ДО ДЮТЦ Василеостровского района.

В ходе интервью с автором передачи, книгоиздателем Евгением Жуковым, Аня прочитала стихи собственного сочинения, а также рассказала о том, как они рождались при подготовке к районному конкурсу.