В Пушкинском доме наградили победителей конкурса "Русский медвежонок"

20 января в Пушкинском доме (Институт русской литературы, Санкт-Петербург) прошла церемония награждения победителей международного конкурса по языкознанию «Русский медвежонок — 2016».

На этот праздник, организованный Северо-Западным межрегиональным оргкомитетом конкурса, были приглашены победители конкурса из школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Среди награждаемых был и ученик 4-γ класса нашей гимназии Пухальский Алексей (учитель Завадская Ольга Александровна).

Кроме индивидуальных призов, книжек и мягких медвежат, участники церемонии получили в подарок небольшой музыкальный концерт и экскурсию по Литературному музею Пушкинского дома.