Государственное бюджетное общеобразовательное учреждениелоготип Года педагога и наставника_Золотой (1)
гимназия № 642 «Земля и Вселенная»
Василеостровского района Санкт-Петербурга

ул. Гаванская, д. 54, лит.Б
ул. Опочинина, д. 35, лит.А
ул. Наличная, д. 23, лит.А

Морская наб., д. 15, к. 2, лит.А
ул. Вадима Шефнера, д. 12, к. 3с1

(812) 246-79-20

УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА СЕРГЕЕВА СТАЛА РЕГИОНАЛЬНЫМ КООРДИНАТОРОМ ВОЛОНТЕРОВ ПОБЕДЫ

Учитель английского языка нашей гимназии Юлия Николаевна Сергеева много лет является участником Всероссийского общественного Движения «Волонтеры Победы». Участники движения заботятся о ветеранах, участвуют в благоустройстве памятников Великой Отечественной войны, всероссийских и международных акциях.
В этом году к Волонтерам Победы смогут присоединиться команды школьников, а координатором по работе со школьными отрядами Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» была выбрана именно Юлия Николаевна. Со своими учениками Юлия Николаевна и раньше принимала участие в акциях движения, присоединиться к гимназическому отряду Волонтеров Победы можно будет всем желающим ребятам!

Рейтинги лучших ОУ Санкт-Петербурга
Наставничество в гимназии: от традиций к инновациям
Заявка на участие в конкурсном отборе на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»

(812) 246-79-20