УЧЕНИЕ – ПУТЬ К УМЕНИЮ

Сегодня, в век новых технологий, учитель может выбрать для использования на своих уроках различные технические и программные средства. В 1 бета классе учитель Кутузова Инна Валентиновна в сочетании с традиционными методами обучения использует и технические средства. При этом происходит качественное усиление результата образования вследствие одновременного воздействия нескольких технологий. Система голосования может использоваться для различных целей, но главное ее назначение – это, конечно, проведение тестирования и проверка уровня знаний обучающихся. Она помогает учителю быстро протестировать учеников и получить результаты мгновенно в режиме реального времени. Детальные отчеты Инна Валентиновна анализирует и наиболее полно и объективно оценивает уровень знаний первоклассников. Так же система голосования помогает «оживить» уроки посредством общения учителя с учениками, проведения дискуссий и обсуждений.

IXxgFuaL2qI 0bjouLRX6cw Pp7EtKIzKks