С праздником, дорогие наши мамы!

Особое место среди самых радостных и любимых праздников занимает День матери. Это день никого не оставляет равнодушным, ведь для каждого из нас мама – самый родной, самый важный человек в жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности не только своей, но всем Мамам, которые дарят любовь, заботу, нежность и ласку. 25 и 30 ноября в гимназии №642 «Земля и Вселенная» состоялись праздничные концерты, посвященные этому трепетному празднику. Четвертый и второй корпуса собрали полные актовые залы гостей – счастливых мам, пришедших посмотреть и послушать своих детей. В исполнении гимназистов прозвучали трогательные песни и стихи о материнском подвиге, слова благодарности, а главное, что увидели мамы – теплые улыбки и глаза ребят, полные любви и признательности. Спасибо вам, мамы, за замечательных детей, что вы подарили миру! Желаем вам, здоровья, одухотворения, внимания и заботы от ваших близких!

IMG_1239 DSC_0613

Больше фотографий - в нашей группе "Вконтакте"!