Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

С Новым годом, Петербург!

Праздничным концертом в Академической Капелле завершил 2017 год хор "Медианта" музыкально-хоровой студии "Гамма". Коллектив выступил в составе сводного хора Ассоциации дирижёров детских и молодёжных хоров Северо-западного региона РФ, членом которого с 2011 года является Екатерина Валерьевна Аврамкова - руководитель музыкально-хоровой студии "Гамма".

OXJEb0pQqbY

Хор исполнил 3 произведения: "Принцессы и драконы" музыка современного композитора П.Сергиенко, слова М. Придворова; "Рождественское" на слова Саши Черного, дирижировал композитор Андрей Думченко; "All night, all day" спиричуэл (аранжировка Pasty Ford Sims), дирижировала Аврамкова Е. В., за роялем Алексеева И.В. Фестиваль "С Новым годом, Петербург!" ежегодно проводится в стенах Капеллы в предновогодние дни. Юные хористы всегда рады выйти на прославленную сцену уникального концертного зала, а родители гордятся и восхищаются талантами своих детей. Музыкально-хоровая студия "Гамма" поздравляет всех с наступившим Новым годом!!!

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35