Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

С Днём рождения, Васильевский остров!

9 сентября более 200 гимназистов вместе со своими родителями и педагогами поздравили Василеостровский район с 280-м днем рождения. В составе Детского хора наши ученики открыли торжественную программу на Стрелке острова, исполнив «Гимн Великому городу». Непогода не заставила нас остаться в стороне, и ребята достойно представили гимназию на празднике района. Приветственное слово для гостей вечера произнес губернатор Санкт-Петербурга Георгий Сергеевич Полтавченко, а на главной сцене звучала музыка камерного оркестра «Дивертисмент» и других музыкальных коллективов. Спасибо всем, кто принял участие в поздравлении, за проявленную ответственность и выносливость! С днем рождения, василеостровцы!

8а 5 9

ул. Гаванская, 54-б