Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

С Днём Рождения, гимназия!

7VTCSrnderk

Дорогие гимназисты, педагоги и родители!

Этот год для нашей гимназии особенный. 25-летний юбилей – это не просто повод собраться всем вместе, поздравить друг друга и съесть именинный пирог. Юбилей – это время, когда мы должны в очередной раз задуматься и проанализировать: куда мы ведём наше учреждение, какой путь уже нами пройден и какие шаги еще предстоит сделать.

За прошедшие 25 лет школа кардинально изменилась. На наших глазах всё более благоприятными становятся условия для обучения и всестороннего развития учеников, внедряются современные образовательные технологии, успешно работают инновационные методики. Также радует активное и успешное участие педагогов и учеников во всероссийских и международных конкурсах, фестивалях, олимпиадах. Примите слова искренней благодарности за то, что смотрите в одну сторону с учреждением – в сторону перспектив и нашего общего процветания.

Двадцать пять лет в стенах гимназии бурлит жизнь: мы с радостью встречаем новых учеников и с грустью провожаем выпускников. И сколько бы детей мы ни выпустили за эти годы, каждый гимназист – часть нашей истории. Истории, в которой прожиты неповторимые мгновения детства и юности. Истории, которая многому нас научила и сделала нас такими, какие мы есть – сильными, целеустремлёнными и сплочёнными.

В День рождения нашей гимназии желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемых творческих сил, благополучия, оптимизма и непрерывного роста!

Директор гимназии П.А. Трошкеев

ул. Гаванская, 54-б