гимназия № 642 «Земля и Вселенная»
Василеостровского района Санкт-Петербурга

ул. Гаванская, 54-б
ул. Опочинина, 35
ул. Наличная, 23
ул. Вадима Шефнера, 12/3

Рейтинги лучших образовательных организаций Санкт-Петербурга (2019 год)

СПбЦОКОиИТ опубликовал рейтинги лучших общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга, реализующих образовательные программы среднего общего образования, по итогам 2018/2019 учебного года по 5 основным направлениям: высокие образовательные результаты и достижения обучающихся, результаты массового пребывания, условия ведения образовательной деятельности, кадровое обеспечение, качество управления.

Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" - единственное образовательное учреждение Василеостровского района, которое вошло сразу во все 5 рейтингов!

А по итогам рейтинга образовательных организаций по высоким образовательным результатам и достижениям обучающихся, который рассчитывался по результатам участия во Всероссийской олимпиаде школьников (региональный и заключительный этапы), в региональных олимпиадах Санкт-Петербурга, по высоким и 100-балльным результатам выпускных экзаменов, гимназия № 642 "Земля и Вселенная" заняла 9 место в городе.

Рейтинги лучших ОУ Санкт-Петербурга

ул. Гаванская, 54-б