Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

Поздравляем с победой!

11 мая 2018 в Культурном центр «Троицкий» прошел Международный вокальный конкурс «МУЗЫКАЛЬНЫЙ МИР»(«MUSIC LAND»). Конкурс состоялся при поддержке Культурного центра Елены Образцовой (г. Санкт-Петербург, Россия). Педагог Отделения дополнительного образования детей, руководитель Семейного клуба «МЫ» Марина Александровна Астафьева стала Дипломантом II степени в номинации «Эстрадный вокал» в категории «Профи. Певец – преподаватель».

Жюри Конкурса:

- Сафронова Ольга Леонидовна, доцент СПб Государственного Института Культуры (Факультет "Музыкальное Искусство Эстрады"), член Союза Концертных Деятелей.

- Карягина Ариадна Владимировна, заведующая отделением эстрадного пения Санкт-Петербургского музыкального училища им. М.П.Мусоргского, руководитель городского методического объединения руководителей эстрадных коллективов в Санкт-Петербургском Доме народного творчества и досуга Комитета по Культуре СПб.

Программа конкурсного дня состояла из концертного прослушивания, мастер-класса «Эстрадно-джазовый вокал. Практика», выступления в своей категории и Гала-Концерта. Поздравляем Марину Александровну с победой и желаем новых творческих побед и ярких профессиональных впечатлений!

a5vu08m2zCo                   BtdgvfjPIfs

ул. Гаванская, 54-б