Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

Поздравляем с победой!

4 апреля 2018 года в детско-юношеском творческом центре «Васильевский остров» прошел VI Открытый городской конкурс-фестиваль юных вокалистов «Поющий островок». Участники конкурса – дети и подростки, обучающиеся эстрадному вокалу в учреждениях и отделениях дополнительного образования детей.

Воспитанницы класса эстрадного вокала ОДОД гимназии (педагог М.А.Астафьева) стали обладателями дипломов: II степени – Шеховцова София, III степени – Козловцева Василиса. Участие в вокальном конкурсе – это не только соревнование и волнение, но и движение вперед – к новым вокальным достижениям и опыту, ведь на вокальных конкурсах впервые зажигается талант юных исполнителей, проявляется азарт и желание стать лучшим. Пожелаем нашим солисткам новых творческих достижений!

1sL0vO9Xuos tIxPVT9G7yk

ул. Гаванская, 54-б