Посвящение в гимназисты

19 октября в гимназии состоялось событие, которого с нетерпением ждали наши первоклассники, – Посвящение в гимназисты.

К 10 часам актовый зал 2-го корпуса, где традиционно проходят наиболее значимые гимназические события, был полон: 90 нарядных учеников  в гимназической форме бордового цвета, классные руководители, педагоги и, конечно, родители. С поздравительным словом выступила руководитель корпуса Надежда Анатольевна Кутумова. Вместе с хором «Медианты» и «Звёздочки» музыкально-хоровой студии «Гамма» отделения дополнительного образования детей гости и виновники торжества исполнили гимн гимназии. Волнение и трепет переполняли присутствующих в зале, когда погас свет и на экране для будущих гимназистов появилась презентация, слайды которой смогли помочь расшифровать слово «Гимназия». Глаза ребят и их родителей светились гордостью, всех переполняло чувство восторга, ощущение причастности к чему-то очень светлому и важному.

И те же эмоции в это же самое время наполняли актовый зал 1 корпуса, где проходило посвящение 1-гамма класса. Поздравление от заместителя директора по воспитательной работе Надежды Геннадьевны Копыловой, классного руководителя, старшеклассников, присутствие рядом родителей, вручение значков гимназистов, - всё это в глазах ребятишек придавало мероприятию особую торжественность и значительность.

Поздравляем  пополнивших ряды гимназистов учеников с этим важным событием в их жизни! Желаем интересной учёбы и добрых и верных друзей!

Посвящение в гимназисты учащихся 4 корпуса состоится  25 октября в 12.00

IMG_8855 IMG_8791

IMG_6293 IMG_6315

Больше фотографий - в нашей группе "Вконтакте"!