Победители конкурса чтецов "Живое слово"

Поздравляем подготовивших ребят учителей и победителей районного конкурса чтецов «Живое слово» (проза), посвящённого Году Экологии!

23 и 24 октября в районной библиотеке им. М.В. Ломоносова Василеостровского района организаторы конкурса уже седьмой год подряд собирают любителей русской словесности, которые с особым мастерством декламируют отрывки не только классической, но и современной литературы на разнообразные темы: Родина, Победа в Великой Отечественной войне, природа, экология, Санкт-Петербург, война и мир, человек, мир искусства. Участие в данном конкурсе помогает воспитать и сформировать целостную гармоничную личность, развить у детей духовно-нравственные и эстетические чувства, заложенные в живом слове мировой художественной литературы. Гимназисты ежегодно принимают участие в «Живом слове» и ежегодно становятся победителями: Васильев Даниил, 3γ класс, - Диплом зрительских симпатий (педагог Токарева Валентина Петровна); Григорьева Анжелина, 2г класс, награждена Дипломом зрительских симпатий; Горбаченко Алексей, 3γ класс, - Диплом зрительских симпатий (учитель Кузнецова Ольга Михайловна); Чиркова Александра, 2г класс, - диплом лауреата 3 степени (учитель Чупрова Кристина Евгеньевна); Терещенко Ангелина, 3б класс, - диплом лауреата 3 степени (учитель Калинина Татьяна Андреевна); Романчева Арина, 2б класс, - дипломант 1 степени (учитель Певнева Елена Дмитриевна); Шеховцова Софья, 3β класс, - дипломант 1 степени (учитель Соколова Елена Владимировна); Кодухов Руслан, 4б класс, - дипломант 3 степени (учитель Столбова Антонина Ильична).
    Мы желаем всем участникам этого мероприятия дальнейших успехов и совершенствования мастерства декламирования!