Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

«Первый аккорд»

8 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге проводился ежегодный международный конкурс детского творчества "ПЕРВЫЙ АККОРД-МАЛЕНЬКИЙ МОЦАРТ". В конкурсе приняли участие самые юные исполнители в возрасте до 10 лет из Санкт-Петербурга, Москвы, городов Ленинградской области, Великого Новгорода, Пскова, Курска, Тюмени, Апатитов, Краснодара, Нижнекамска, Набережных Челнов, Нижневартовска, а также из Минска (Республика Беларусь).

Детскую школу искусств отделения дополнительного образования детей гимназии №642 «Земля и Вселенная» представляла на конкурсе учащаяся 2 класса Воронцова София (класс фортепиано О.В.Динеевой). София успешно выступили в классической номинации конкурса: инструментальное исполнительство – фортепиано и завоевала Диплом III степени.

Поздравляем Софию с первой серьёзной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Ikg-Nt23_BEHUTVVNaaB18

ул. Гаванская, 54-б