Первоклассников 4 корпуса посвятили в гимназисты!

25 октября в актовом зале 4 корпуса собрались нарядные первоклассники и взволнованные родители, и все ждали одного – начала торжественной церемонии посвящения в гимназисты. Руководитель корпуса Юлия Михайловна Воронцова поздравила ребят с этим значимым событием, а также с окончанием их самой первой четверти. Малыши исполнили гимн гимназии, подняли флаг и произнесли традиционную клятву гимназиста. После чего наступил главный, долгожданный этап мероприятия – вручение значков с эмблемой гимназии. С какой гордостью первоклассники получают эти значки! Глядя на их воодушевленные лица, нельзя сомневаться: будущее гимназии в надежных руках!

IMG_9036 IMG_9054

IMG_9072 IMG_9087

IMG_9076 IMG_9092

Больше фотографий - в нашей группе "Вконтакте"!