Осенняя смена в ДОЛ "Град Детинец"

12 октября в рамках проекта по развитию детской социальной инициативы был организован выезд обучающихся 3-β и 5-β классов на тематическую смену в детский оздоровительный лагерь «Град Детинец» (Ленинградская область, Выборгский район, 19 км. Средневыборгского шоссе, пос. Поляны).
     Тематическая смена организуется при содействии регионального отделения «Российское движение школьников». Осенний отдых – это не просто перерыв в учебной деятельности ребенка. Это активная пора его социализации, продолжение образования. Именно поэтому досуговая программа каждого дня пребывания в лагере сочеталась с обучением. Старые и новые друзья, любимые вожатые, тренинги по туризму и освоение специальностей журналистов и репортёров! Новые увлекательные игры и эстафеты! Весёлые дискотеки и вкусная еда!
       Самые тёплые слова благодарности любимым педагогам и добрым наставникам: учителю физической культуры и классному руководителю 5-β класса Лерии Викторовне Калининой, учителю начальных классов и классному руководителю 3-β класса Елене Владимировне Соколовой, воспитателю группы продлённого дня Татьяне Леонидовне Виноградовой.