Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

"Как по улице идти"...

17 мая 2018 года в преддверии летних каникул хор «Медианта» музыкально-хоровой студии «Гамма» (руководитель Аврамкова Е.В., концертмейстер Алексеева И.В.) показали хоровой спектакль «Как по улице идти» воспитанникам дошкольного отделения гимназии №642 «Земля и Вселенная» (зав. дошкольным отделением С.К. Бахарева). Хористы в музыкальной форме объяснили малышам основные правила дорожного движения. Главный герой спектакля горе-пешеход в исполнении учащейся 4 класса Ангелины Вишнивецкой тоже вместе с ребятами запомнил, на какой цвет светофора необходимо переходить дорогу, что делать, если на перекрестке стоит инспектор-регулировщик, и что означают дорожные знаки. Дошкольники активно участвовали в ходе спектакля. Им удостоилась роль пешеходов, с которой они отлично справились. Музыкально-хоровая студия «Гамма» благодарит руководителя 3 корпуса гимназии Светлану Константиновну Бахареву за гостеприимство и сотрудничество.

SgH6ly3k7Rw  LyFfkCAxEs0  _EGXgc2suC8

ул. Гаванская, 54-б