Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

Гимназисты выступают в Мариинке

27 мая 2018 года в Зале Мусоргского Мариинского театра-2 в рамках проекта «Школы искусств в гостях у Мариинского театра» состоялся концерт камерной музыки Детской школы искусств ОДОД гимназии № 642 «Земля и Вселенная». В концерте приняли участие юные пианисты, гитаристы и вокалисты 2-7 классов, которые исполнили вокальные и инструментальные произведения русских и зарубежных композиторов разных эпох, стилей и жанров. Администрация гимназии, а также педагоги, дети и родители выражают искреннюю благодарность Мариинскому театру за оказанное доверие и предоставленную возможность проведения мероприятия на прославленной концертной площадке.

CsgvCx3xjZo yJ0yUOascVM hSK-yEODhKg ORtjMQVpH2I

ул. Гаванская, 54-б