Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

Новый журнал увидел свет

Редакционно-издательская студия ОДОД гимназии №642 «Земля и Вселенная» (руководитель Сергадеева Ольга Сергеевна) выпустила первый номер журнала для девочек! Тематика данного журнала выбрана не зря, ведь уже 2 года на базе второго корпуса работает клуб для девочек «Преображение» (руководитель Саламатова Оксана Владимировна).

В первом выпуске девочки не только писали статьи, отвечали на вопросы, но и стали редакторами журнала! Такое почётное право дал им колоссальный труд, который они проделали на занятиях в студии: активно участвовали в анкетировании, составляли опросники, анализировали анкеты и обобщали полученный материал. В журнале раскрыта такая актуальная тема, как любимые книги современных подростков, в которой рассказано, чем занимаются и о чём мечтают современные девочки!

После кропотливой работы над выпуском, редакторы (Саламатова Камилла и Сергадеева Софья) с достоинством провели презентацию выпуска на одном из самых престижных районных конкурсов «Василеостровские чтения» и заняли первое место в номинации «Это для меня важно».

Поздравляем всех создателей и читателей нового издания!

4uwuCt0tPlQ           7cK1XrzFpvg          WUktjD1qt74

ул. Гаванская, 54-б